Саранск готовится к встрече Нового года

24.12.2012

Подготовку к работе в период новогодних праздников обсудили в понедельник на рабочем совещании в администрации Саранска, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск. Мэр города Петр Тултаев подчеркнул, что все городские службы во время новогодних каникул должны работать "согласованно и более ответственно".
 
Глава Администрации городского округа Саранск еще раз подчеркнул необходимость своевременно подготовить внутридворовые катки. На текущей неделе, по указанию мэра, эта работа должна быть выполнена.
 
О графике работы в праздничные и предпраздничные дни на совещании рассказал директор КУ "Транспортное управление" Игорь Белорунов.
 
По его словам, традиционно 31 декабря будет подготовлено необходимое количество автобусов, чтобы развезти в микрорайоны города жителей, которые придут на Советскую площадь, чтобы увидеть праздничный салют.
 
Он также пообещал, что в выходные дни весь общественный транспорт города будет работать в обычном режиме, и горожане не будут испытывать каких-либо неудобств.
 
Мэр города распорядился на текущей неделе в полном объеме рассчитаться по заработной плате с работниками муниципальных учреждений и предприятий.
 
В заключение совещания Петр Тултаев поздравил всех с наступающим праздником, пожелал удачи и добра.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии