Саранск станет одной из точек маршрута "Рождественского каравана Coca-Cola"

15.12.2016

 

 

18 декабря в Саранск прибудет "Рождественский караван Coca-Cola". Сотрудники компании проводят благотворительную акцию в помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

В Саранске мероприятия проводятся вместе с Дирекцией города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

 

Первой остановкой знаменитых грузовиков  Coca-Cola  и Санта-Клаусов станет школа-интернат для слабослышащих детей. Сотрудники компании покажут его подопечным мастер-класс по созданию елочных игрушек, а потом устроят ребятам большой праздник с хороводами, викторинами и самыми желанными подарками.

 

После этого "Рождественский караван" отправится на ул. Гожувскую, где будет устроена новогодняя елка с песнями, танцами и соревнованиями для детей из малообеспеченных семей. К веселью сможет присоединиться любой желающий.

 

Следующей остановкой "Рождественского каравана" станет площадь Тысячелетия, где сотрудники Coca-Cola Россия и "Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России" организуют праздник для жителей города и подарят всем волшебную атмосферу.

 

В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии