Счастливчиком, выигравшим почти 7 миллионов в "Гослото", оказался мастер-ювелир из Саранска

22.08.2012

Житель Саранска, выигравший в лотерею почти 7 млн. рублей, приехал в Москву за своим выигрышем. Как сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь Управления Маркетинга ТД "Гослото" Юлия Гавришова, счастливчиком стал 40-летний мастер-ювелир, за день до выигрыша потерявший работу.   

 
Удача улыбнулась жителю Саранска в пятницу, 13 июля. Он стал обладателем 6 747 225 рублей в 958-м тираже "Гослото 5 из 36".
 
Приехав в Москву с лучшей подругой своей родной сестры, мужчина рассказал в ходе интервью, что принимать участия в лотерее 13-го числа совершенно не планировал.
 
"Настроение было совершенно не подходящее для лотереи - несколькими днями раньше я потерял работу, поэтому странно было бы думать о лотерее", - рассказал он сотрудникам "Гослото".
 
Но позже ювелир вдруг вспомнил, что это пятница и подумал, что в такой непростой день, как пятница 13-е, не может не произойти чего-то из ряда вон. Пошел и сделал ставку в "Гослото 5 из 36" в четырех игровых полях по 5 чисел на общую сумму 90 рублей. Будучи безработным, на большую ставку он не отважился.
 
"Как распорядиться выигрышем счастливчик пока не решил. Но потерянная работа теперь не сильно его расстраивает", - отмечают в "Гослото".
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии