Сотрудники УЭБиПК МВД по Мордовии отметили 76-летие образования службы

15.03.2013

 

В Мордовии отметили профессиональный праздник сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции в системе МВД России. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, торжество по случаю 76-летия со дня образования этой структуры состоялось в МВД по Республике Мордовия.
 
Сотрудников и ветеранов БЭП поздравил и.о. начальника полиции МВД по РМ подполковник полиции Ференц Балаж
 
О результатах борцы с экономической преступностью рассказал и.о. начальника УЭБиПК подполковник полиции Алексей Солдатов. Он отметил, что в последнее время  значительно возросло количество инициативно выявленных тяжких и особо тяжких экономических преступлений, пресеченных коррупционных проявлений. Только за прошедший год в качестве налоговых отчислений в бюджеты всех уровней поступило более 700 млн. рублей. Значительно увеличилась сумма установленного ущерба, при этом возмещение составило 100%.
 
Сотрудников и ветеранов службы так же поздравил заместитель Министра - начальник следственного Управления полковник юстиции Сергей Торопов, председатель Совета ветеранов Николай Кашаев и коллеги из оперативных подразделений.
 
В завершение торжественного собрания офицеры и ветераны подразделения экономической безопасности были награждены ведомственными и правительственными наградами и получили ценные подарки.
 

 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии