Сотрудники УФСИН по Мордовии получат памятки ОСБ

27.04.2012

Отдел собственной безопасности УФСИН Мордовии разработал памятку для сотрудников. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Сотрудниками отдела собственной безопасности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия разработана памятка под названием «Обеспечь свою безопасность».
 
Памятки будут распространены среди сотрудников исправительных учреждений и следственных изоляторов Мордовии. В них содержится информация о работе, проводимой отделом собственной безопасности УФСИН России по Республике Мордовия в сфере обеспечения государственной защиты сотрудников и членов их семей.
 
В памятке перечислены категории лиц, подлежащих государственной защите, в число которых входят сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, а также члены их семей, и меры безопасности для обеспечения защиты их жизни и здоровья.
 
В издании указан почтовый адрес УФСИН России по Республике Мордовия телефонные номера начальника отдела собственной безопасности УФСИН России по Республике Мордовия и сотрудников ОСБ, а также телефон доверия, работающий в круглосуточном режиме.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии