Сотрудники УФСИН по Мордовии в День защиты детей порадовали воспитанников подшефных интернатов

04.06.2018

 

 

В четырех подшефных социальных учреждениях побывали сотрудники учреждений, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Мордовии в рамках мероприятий ко Дню защиты детей, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Представители ИК-5 побывали в Темниковском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками. Сотрудники учреждения не только вручили каждому ребенку мягкие игрушки и сладости, но и провели с ребятами целый день: общались и играли. Психолог Оксана Давыдова провела с детьми беседу на тему "Вежливым и добрым быть совсем не трудно".

 

Сотрудники колонии-поселения № 8 и исправительной колонии № 17 посетили детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Ясная Поляна". Подарками к празднику стали сладости, фрукты, канцелярские принадлежности, игрушки и одежда.

 

В День защиты детей сотрудники следственного изолятора № 2 порадовали воспитанников социально-реабилитационного центра "Солнышко" мягкими игрушками и сладостями.

 

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции побывали в приюте "Надежда". На предварительно собранные средства были приобретены сладкие подарки. Руководством, педагогическим составом и воспитанниками приюта "Надежда", в свою очередь, для гостей были организованы концерт и экскурсия по учреждению.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии