Союз молодых сотрудников УФСИН по Мордовии совершенствует свою программу развития

12.12.2011

В общественной организации "Союз молодых сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия" разработана собственная политика развития. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, инициатором новшеств выступил председатель Дмитрий Кулешов при поддержке руководства территориального органа и наставников из числа ветеранов.

 
В организации решили, что необходимо расширить перечень нормативных документов в связи с увеличением объема задач и уровня требований, которые предъявляют к работе и сами молодые руководители.
 
В частности, планируется внедрить систему мониторинга качества профессиональной деятельности с использованием современных информационных технологий, предоставлять возможности творческой самореализации личности, постоянно совершенствовать служебной деятельности.
 
"Союз молодых сотрудников" видит свою миссию в том, чтобы служить всестороннему  совершенствованию общества, утверждать идеалы свободы и демократии, способствовать интеллектуальному, социально-экономическому, культурному и этическому развитию молодых сотрудников", - отмечают в пресс-службе.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии