"Т Плюс" и Сбербанк проводят совместную акцию для клиентов в Саранске

14.09.2018

 

Перед началом отопительного сезона энергетики и Сбербанк проводят совместную акцию "Ценим время наших клиентов". Она позволит сэкономить время оплаты квитанций за тепло и горячую воду, а главное - с помощью специальной программы - будут выбраны те лицевые счета, на которые банк зачислит бонусы.

 

Чтобы стать участником акции, необходимо не менее 2-х раз оплатить услуги филиала Мордовский с помощью инструментов Сбербанка. В период с 17.09.2018 по 30.09.2018 включительно – за август, с 01.10.2018 по 31.10.2018 – за сентябрь. Каждая квитанция оплачивается единовременно и в полном объеме.

 

Для внесения денежных средств могут использоваться следующие каналы приема платежей: операционная касса в отделениях Сбербанка, платежные терминалы, "Сбербанк Онлайн", посредством мобильного приложения, а также услуги "Автоплатеж".

 

"ЭнергосбыТ Плюс" не первый год сотрудничает со Сбербанком в сфере приема платежей населения за коммунальные услуги. Вместе мы стараемся сделать действующие сервисы оплаты еще удобнее для клиентов", - подчеркнула директор Мордовского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Елена Чайка.

 

Совместная акция позволит клиентам "ЭнергосбыТ Плюс" с выгодой для себя погасить имеющуюся у них задолженность за тепло и горячую воду. Ежемесячно жителям Саранска направляются 10 000 долговых квитанций, на которые в последствии начисляются пени.

 

"Копить долги- невыгодно, так как на сумму долга начисляются проценты (пени). На сегодняшний день общий объем пени, начисленный должникам, составляет 523 тыс. рублей, - пояснила Елена Чайка. – Поэтому советуем нашим клиентам вовремя оплачивать счета за коммунальные услуги!"

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии