УФСИН по Мордовии получило три диплома на конкурсе "Хрустальная сова"

19.10.2012

Сотрудники УФСИН по Мордовии завоевали три награды Всероссийского конкурса "Хрустальная сова", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

 
В рамках конкурса оценивались лучшие методические пособия по организации и проведению культурно-досуговой работы с личным составом территориальных органов и образовательных учреждений УИС
 
1 место в номинации "УИС-кино" получил юмористический ролик "Встреча", подготовленный Русланом Черновым – сотрудником отдела специального назначения УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Диплом за 2 место в номинации "Сотворение" за лучшее произведение в области коллективного творчества получил сборник поэтического творчества коллектива исправительной колонии № 14.
 
Коллектив этого же исправительного учреждения был награжден за 3 место в номинации "Кирилл и Мефодий" за лучшее издание – календарь на 2012 год, посвященный службе в уголовно - исполнительной системе.
 
Всего в конкурсе приняли участие более 450 сотрудников. В Центр обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России поступило 530 заявок из 72 территориальных органов и образовательных учреждений.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии