В День города на некоторых участках автодорог Саранска ограничат движение транспортных средств

09.06.2014

 

В Саранске 12 июня будут внесены временные коррективы в организацию дорожного движения. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Администрации городского округа Саранск, изменения, связанные с обеспечением безопасности, вводятся на период проведения праздничных мероприятий по случаю Дня России и 373-летия мордовской столицы.
 
С 8.00 до 23.30 часов движение транспортных средств, кроме автомобилей, задействованных на празднике и оперативно-служебных автомашин, будет запрещено на ул. Советской на участке от ул. Ботевградской до Рабочей.
 
В это же время движение автотранспорта ограничат по ул. Володарского, Л. Толстого, Большевистской, Демократической, Пролетарской и проспекту Ленина на участке от ул. Коммунистическая до ул. Советская, а также по ул. Красноармейской на участке от ул. Саранской до Советской.
 
С 8.00 до 17.00 движение будет ограничено также на территории, прилегающей к зданиям "Ледового дворца" (по ул. Красная, д.40) и стадиона "Старт" (по ул. Московская, д.12).
 
С 22 часов 10 мин. до 23 часов 30 мин., на время проведения праздничного салюта, запрет на проезд сохранится на ул. Московской: на участке от ул. Республиканской до ул. Советской.
 
Кроме того, с 13.00 11 июня до 23.30 12 июня движение будет приостановлено на участке от дома №4 по пр. Ленина до ул. Советская.
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии