В День города в Саранске пройдет Фестиваль молодежных субкультур "Урбания"

07.06.2012

Открытый фестиваль молодежных субкультур "Урбания в Саранске" откроется 12 июня в День города на набережной реки Саранки в столице Мордовии. Об этом сообщают в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск.

 
Представителям молодежных течений города предоставят возможность продемонстрировать свои умения и талант, возможность выразить себя и показать всем свой стиль жизни.
 
На нашем фестивале планируется участие представителей классических, современных и экстремальных видов спорта, танцевальных направлений, представителей неформальных молодежных субкультур и просто активной творческой и увлеченной молодежи.
 
В администрации города полагают, что организация подобных мероприятий способствует популяризации позитивно направленных видов молодежной субкультуры, профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде, пропаганде здорового образа жизни.
 
Кроме того, это создает условия для творческой самореализации представителей молодежных субкультур, а в дальнейшем может помочь совершенствованию их профессионального уровня. 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии