В Интернете появилась единая сеть региональных сайтов МВД РФ

18.04.2012

Накануне в Сети Интернет были запущены обновленные версии интернет-ресурсов региональных сайтов МВД России. Завершена работа по созданию единой сети всех 82 территориальных подразделений МВД России, отмечают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия.
 
Ресурсы созданы на базе домена mvd.ru и содержат в своем названии автомобильные коды регионов России. Так, например, сайт МВД по Республике Мордовия доступен по адресу: www.13.mvd.ru.
 
Свои комментарии к работе интернет-представительств органов внутренних дел пользователи могут направить на электронный адрес: site@mvd.ru. Пожелания и предложения граждан будут проанализированы и учтены для дальнейшего усовершенствования сайтов.
 
Следующим шагом МВД России по оптимизации присутствия органов внутренних дел в сети Интернет станет модернизация 18-ти интернет-ресурсов Главных управлений МВД России по федеральным округам и Управлений на транспорте. Эти сайты планируется запустить до 01 июля 2012 года.
 
Модернизация сайтов органов внутренних дел проводится в рамках реформирования МВД России и в соответствии с Указом Президента России "Об утверждении перечня информации о деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет".
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии