В Культурном центре УФСИН по Мордовии начали работать кружки по интересам для сотрудников и их детей

13.09.2012

Сотрудники УФСИН Мордовии и их дети смогут в течение учебного года принять участие в работе множества кружков, организованных в Культурном центре УФСИН по РМ. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия, в настоящее время формируется расписание занятий, которые начнутся в середине сентября.

Обучать игре на гитаре и духовых инструментах, фотоделу, декоративно-прикладному искусству, вокалу, народным и современным танцам будут сотрудники Культурного центра, имеющие соответствующее образование.

Как и в прошлом году, продолжат свою работу два хора: сотрудников и ветеранов, а также ансамбль "Гармония", ансамбль ветеранов "Дубравушка", вокально-инструментальный и ансамбль вокальной песни "Новый день".

Культурный центр, расположенный в поселке Явас Зубово-Полянского района, располагает зрительным залом на 350 мест, сцена которого оборудована осветительной и звуковой техникой, есть также аппаратная, костюмерная, гардероб, залы для репетиций, в том числе, и хореографический с зеркальным покрытием стен.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии