В "Мордовэнерго" прошло чествование ветеранов войны и тружеников тыла

05.05.2012

 

В преддверии Дня Победы в филиале ОАО "МРСК Волги" – "Мордовэнерго" прошло торжественное чествование ветеранов, труда и тружеников тыла.
 
Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Филиала, 147 энергетиков республики были призваны в ряды Советской армии. 27 из них погибли. Энергетики республики сделали многое для восстановления народного хозяйства, развития энергетической отрасли после войны.
 
Более 70 ветеранов "Мордовэнерго" собрались 4 мая около мемориала, чтобы отдать дань памяти своим коллегам, погибшим в годы войны, и возложить цветы к вечному огню.
 
От имени руководства с 67-й годовщиной Великой Победы ветеранов энергосистемы поздравил заместитель директора филиала "Мордовэнерго" Вячеслав Корыков. С поздравлением выступила Председатель Совета ветеранов Татьяна Данилова. От лица всех присутствующих она поблагодарила руководство и профсоюз "Мордовэнерго" за праздничный вечер и постоянную поддержку людям, находящимся на заслуженном отдыхе.
 
9 мая ветераны филиала ОАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" примут участие в праздничном параде, который пройдет на Советской площади Саранска.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии