В Мордовии 11 сотрудников и пенсионеров МВД получили выплаты на приобретение жилья

20.11.2012

11 сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел Мордовии во вторник получили свидетельства на получение единовременной социальной выплаты на приобретение и строительство жилья на общую сумму более 22 млн. рублей.

 
Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, свидетельства новоселам вручил министр внутренних дел по Республике Мордовия Сергей Козлов.
 
Как отметил глава ведомства, вопросы обеспечения жильем сотрудников находятся под особым контролем руководства. С 1 января текущего года вступил в действие Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел".
 
В рамках исполнения этого закона принято решение о предоставлении подобных выплат более 60 сотрудникам на общую сумму 129 млн. рублей.
 
К профессиональному празднику - Дню сотрудника органов внутренних - по распоряжению Главы Республики Мордовия Владимира Волкова два сотрудника МВД по РМ и дочь сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, получили безвозмездные денежные субсидии на приобретение или строительство жилья.
 
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии