В Мордовии стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

17.03.2014

 

С 17 по 30 марта в Мордовии проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!". Ее цель – привлечь внимание населения к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь УФСКН по РМ Татьяна Аросланкина.
 
В рамках акции каждый житель и гость Мордовии имеет возможность анонимно сообщить по телефонам горячей линии информацию, которая может оказаться полезной сотрудникам правоохранительных органов, а также получить консультации психолога и специалистов в области наркологии.
 
Для приема сообщений о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков в круглосуточном режиме организована работа телефона доверия Управления ФСКН России по Республике Мордовия (47-47-31) и межрайонных отделов Управления.
 
Консультацию нарколога можно получить ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 по телефону Кабинета анонимного лечения Республиканского наркологического диспансера (76-33-93). Психолог Молодежного телефона доверия принимает звонки по номеру 47-06-05.
 
Кроме того, оставить сообщение или задать вопрос можно в специализированном разделе "Сообщи, где торгуют смертью!" на Интернет-сайте Управления наркоконтроля (www.ufsknrm.ru).
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии