В Мордовии торжественно отметили свой профессиональный праздник сотрудники Наркополиции

12.03.2012

В Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Республике Мордовия накануне прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов наркоконтроля.
 
В нем приняли участие главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Александр Пыков, руководители правоохранительных органов региона, сообщают в пресс-службе Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
 
Начальник Управления ФСКН по Республике Мордовия генерал-майор полиции Александр Гришнев в своем докладе рассказал об оперативно-служебной деятельности наркополицейских региона, о принимаемых профилактических мерах по предотвращению наркоугрозы.
 
Александр Пыков тепло поздравил сотрудников наркоконтроля с профессиональным праздником, пожелал им и далее успешно выполнять задачи, возложенные на них Президентом Российской Федерации по реализации государственной антинаркотической политики, обеспечению безопасности страны от наркоагрессии.
 
Главный федеральный инспектор отметил, что по уровню наркотизации Мордовия является одним из самых благополучных регионов в Приволжском федеральном округе. Однако необходимо и впредь профессионально выполнять свой служебный долг, расширять профилактическую составляющую, активно взаимодействовать с органами государственной власти, общественными организациями в сфере противодействия наркомании.
 
По традиции на торжественном мероприятии в честь Дня работника органов наркоконтроля лучшие наркополицейские республики были отмечены наградами.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии