В МВД по Мордовии обсудили ход подготовки к выборам

23.11.2011

Ход подготовки к предстоящим выборам обсудили руководители ряда силовых ведомств Мордовии совместно с представителями ЦИК РМ на состоявшейся накануне коллегии.

 

Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, в настоящее время все избирательные участки обследованы на предмет технической и антитеррористической укрепленности. Перед днем выборов инспекторы-кинологи со служебными собаками обследуют места голосования.
 
На данный момент проверено более 500 транспортных средств, которые будут задействованы в перевозке бюллетеней. Проверены маршруты их передвижения, в том числе запасные. Принято решение об их полицейском сопровождении. Также выданы предписания ответственным лицам по приведению в порядок дорожной сети в местах следования этого транспорта.
 
Весь личный состав МВД по РМ планируется перевести на усиленный вариант несения службы 25 ноября. Участки для голосования будут взяты под круглосуточную охрану.
 
4 декабря будут усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования, на службу заступят более 2600 сотрудников республиканского министерства.
 
В завершение коллегии ряд сотрудников министерства были награждены государственными и ведомственными наградами.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии