В налоговой инспекции Октябрьского района Саранска пройдут Дни открытых дверей

19.09.2014

27 сентября и 25 октября 2014 года в налоговой инспекции Октябрьского района Саранска пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц, сообщила "Вестнику Мордовии" начальник отдела работы с налогоплательщиками Нина Смирнова.
 
С 9 до 18 часов сотрудники налоговой инспекции расскажут налогоплательщикам о порядке исчисления и сроках уплаты, льготах и ставках имущественных налогов, окажут посетителям практическую помощь при работе с онлайн-сервисами ФНС России: "Имущественные налоги – ставки и льготы", "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", "Обратиться в ФНС" и другими. А также - помогут заполнить заявление при обнаружении неточной информации в налоговом уведомлении, ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
 
Все желающие смогут подключиться к интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн, просматривать и распечатывать налоговые уведомления и направлять обращения в налоговые органы.
 
Жителей Октябрьского района ждут в операционном зале инспекции по адресу: г. Саранск, ул. Гожувская, 36 а.
 
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии