В ОМОН МВД по Мордовии наградили лучших сотрудников

10.04.2012

В ОМОН МВД по Республике Мордовия наградили победителей конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделения, приуроченного к празднованию 19-й годовщины со дня образования ОМОН в Республике Мордовия.
 
Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, бойцы ОМОН соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, при этом результаты различных упражнений суммировались и шли в общий зачет.  Также участники прошли соревнования по физической подготовке.
 
В командном зачете высшую ступень пьедестала заняла команда кадрового подразделения отряда – отделения по работе с личным составом. На втором месте оказались бойцы одного из взводов оперативной роты ОМОН, на третьем разместились саперы.
 
В личном зачете первое и третье места также достались представителям кадрового аппарата – старшему психологу Виталию Дрожалкину и старшему инспектору Дмитрию Кирееву соответственно. Второе место – у бойца оперативной роты Андрея Сорокина.
 
Дипломы и грамоты различных степеней и медали победителям вручил заместитель начальника полиции МВД по Республике Мордовия полковник полиции Сергей Гагарин.
 
Лучшим спортсменам отряда предстоит защищать честь подразделения на соревнованиях более высокого уровня.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии