В Пушкинском парке Саранска появилась кленовая аллея

30.04.2013

В Пушкинском парке Саранска появилась кленовая аллея, которую посадили горожане на "Зеленом субботнике", организованном компанией "МегаФон". Участники акции 60 деревьев в центральной части парка.

 
С этой инициативой выступили сотрудники компании "МегаФон" в РМ и активисты экологической организации "ЭКА", сообщила "Вестнику Мордовии" PR-менеджер компании "МегаФон" в РМ Ирина Ионкина.
 
"Мы с большим удовольствием участвуем в мероприятиях, организованных вашей компанией, - рассказали молодые родители Наталья и Рафаэль, - нам очень интересно все, что вы делаете. Сегодня мы уже посадили 2 дерева и очень этому рады! Пройдет совсем немного времени, наш сын Платон подрастет, и мы, гуляя по парку, с гордостью будем рассказывать ему, что вместе посадили эти клены".
 
Ирина Ионкина также отметила, что технические специалисты "МегаФона" подготовили парк к открытию сезона и расширили на этой территории покрытие зоны Wi-Fi. Им могут  воспользоваться владельцы ноутбуков, карманных компьютеров и мобильных телефонов с поддержкой этой технологии.
 
Компания "МегаФон" в РМ выражает благодарность за помощь в организации субботника Управлению культуры ГО Саранск и лично Баулиной С.Н., руководству Парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, а также молодежно-общественной организации КВН РМ и сотрудникам компании "Webparadox".
 
На "Зеленый субботник" приходили с самыми маленькими горожанами
 
Горожане сажали деревья с особым энтузиазмом!
Директор компании "МегаФон" в РМ Андрей Васильев вместе с сотрудниками
На Кленовой Аллее теперь есть и семейные деревья
У каждого была возможность посадить именное дерево
Идем на полив деревьев!
Не забываем про физкультзарядку!
Юные участники субботника получили "зеленые" подарки от организаторов
До встречи на "Зеленом субботнике"-2014!
 
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии