В работе исправительных учреждениях Мордовии отмечена положительная динамика

01.11.2011

 
В УФСИН по Мордовии повышается социальный статус сотрудников. Об этом на заседании коллегии, посвященной итогам работы за 9 месяцев, рассказал начальник ведомства Олег Симченков, сообщают в пресс-службе УФСИН России по РМ.
 
Глава УФСИН по Мордовии сообщил присутствующим о проектах строительства жилого дома и реконструкции бывшего здания поликлиники под квартиры для сотрудников УФСИН. Он также отметил, что в текущем году уже сданы эксплуатацию 3 двухкомнатные квартиры. Организован бесплатный транспорт, который доставляет к месту работы сотрудников учреждений.
 
В настоящее время в Управлении создан "Союз молодых сотрудников", который работает под патронатом ветеранской организации, признанной лучшей во ФСИН России.
 
За последний год в структуре отмечен рост показателей производственной деятельности. В январе-сентябре реализовано сельскохозяйственной продукции на сумму, превышающую 36 млн. рублей, изготовлено и поставлено вещевого имущества для осужденных на 14 млн. рублей и форменного оборудования для личного состава на 7 млн. рублей.
 

В завершение коллегии Олег Симченков вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам. 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии