В результате перерасчета за отопление жителям Саранска возвращено уже более 105 млн. рублей

06.05.2013

В Саранске продолжается работа по перерасчету за отопление за период 2011-2012 гг. Горожанам выплачено уже более 105 млн. рублей, 50 млн. из которых были потрачены на установку индивидуальных приборов учета, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск.

Некоторые итоги недавно завершившегося отопительного сезона были подведены в понедельник в Администрации городского округа Саранск. Мэр города Петр Тултаев отметил, что этот период прошел без существенных сбоев. Он поблагодарил коммунальные службы за работу и распорядился незамедлительно начать подготовку к следующему отопительному сезону.

В ближайшее время будет подготовлен график ремонтных работ отопительной системы Саранск. Это позволит уложиться в отведенные сроки при подготовке многоквартирных жилых домов к новому отопительному сезону. Контроль за исполнением графика возложен на глав районных администраций.

Перерасчет за отопление за последний период будет подготовлен к середине осени текущего года, добавили в горадминистрации. 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии