В Саранске горожан организованно развезут по домам после салюта 12 июня

10.06.2015

В Саранске 12 июня городская администрация традиционно организует доставку горожан в микрорайоны города после праздничного салюта.
 
Свето-пиротехническое представление "Салют, Россия! Салют, Саранск!" начнется в 22 часа 40 минут. Сразу после его окончания участников праздничных гуляний будет ждать общественный транспорт на трех площадках.
 
На Химмаш транспорт отправится с ул. Володарского (район школы № 39), на юго-запад и Светотехстрой с ул.Советской (район Кафедрального Собора Ф.Ф. Ушакова), а также с ул. Коммунистической (ост. Театр оперы и балета). Направление Юго-запад - р.п. Ялга - р.п. Николаевка обеспечит транспорт с ул. Московской (ост. Парк).         

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии