В Саранске после реконструкции открыли мост на автодороге №8

01.06.2018

 

 

Глава Мордовии Владимир Волков накануне принял участие в торжественной церемонии открытия моста на автодороге №8 в районе "ДСК". Его реконструкция прошла в кратчайшие сроки с применением новейших технологий и материалов, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

 

Право открыть мост было предоставлено также первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Виталию Ефимову, Председателю Госсобрания РМ Владимиру Чибиркину, Председателю Правительства РМ Владимиру Сушкову, Главе г.о. Саранск Петру Тултаеву, директору общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Мостострой" Владимиру Ташкаеву и лучшим работникам подрядных и строительных организаций.

 

В своём выступлении Владимир Волков подчеркнул, что этот мост является важным объектом транспортной системы города, особенно в связи с проведением в столице республики матчей Чемпионата мира по футболу

 

Глава РМ выразил слова благодарности строителям, проектировщикам, которые завершили объект качественно и с опережением графика.

 

"Наш строительный комплекс ещё раз доказал, что может качественно выполнить любые по сложности задачи и сдать объект в кратчайшие сроки. Мы, со своей стороны, сделаем всё, чтобы поддержать это важное направление", - отметил Глава Мордовии.

 

Также Владимир Волков отметил, что после завершения мундиаля в районах и городах республики продолжится реконструкция старых и строительство новых дорог. Среди прочих, в Саранске появится новый путепровод, соединяющий Химмаш и Светотехстрой (по улице Строительной).

 

Глава Мордовии вручил награды строителям объекта, после чего совершил поездку по мосту.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии