В Саранске проходит акция "Письмо для мамы"

21.11.2018

 

 

В преддверии Дня матери, который в этом году отмечается 25 ноября, в Саранске прошла акция "Письмо для мамы" по инициативе филиала Почты России в Республике Мордовия.

 

Студенты и преподаватели Саранского промышленно-экономического колледжа подписали в адрес своих мамам около 100 поздравительных открыток.  Послания были адресованы во все уголки Мордовии, а также в другие регионы страны – Чувашию, Саратовскую и Нижегородскую области.

 

"Наш колледж не первый раз участвует в акции ко Дню матери. Это мероприятие уже стало для нас хорошей традицией. И с каждым годом студенты становятся все активнее, они с удовольствием поздравляют мам, учатся говорить добрые и теплые слова, а это очень важно в жизни каждого человека. На призыв Почты России принять участие в акции с удовольствием откликаются и педагоги, я тоже подписала открытку для своей мамы", - отметила преподаватель колледжа Алла Максимова.

 

Свои послания участники акции опустили в специальный почтовый ящик, который был установлен в фойе колледжа. Сразу после завершения сотрудники почты доставили открытки в сортировочный центр Почты России для дальнейшей отправки адресатам.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии