В Саранске проходит новогодняя благотворительная акция "Участвуйте!"

05.12.2018

 

 

В магазинах розничной сети "Детский мир" в Саранске проходит новогодний этап благотворительной акции "Участвуйте!" в помощь детям из социальных учреждений, детям-сиротам, инвалидам и многодетным семьям.

 

До 31 декабря 2018 года в любом магазине сети можно и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть одежда, обувь, игрушки, сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, настольные игры. К подарку можно приложить открытку с пожеланиями счастливого Нового года, сообщили в пресс-службе "Детского мира".

 

Благотворительная акция "Участвуйте!" проходит в течение всего года. В осеннем этапе к 1 сентября по всей России приняли участие более 1,5 млн покупателей, которые собрали более 1,8 млн единиц одежды, обуви, питания и другой помощи, который были направлены адресатам.

 

Оказать поддержку детям также можно с помощью денежного SMS-пожертвования на короткий номер 7715 с текстом "Участие" и суммой перевода.  Например, "Участие 100". Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии