В Саранске пройдет традиционная продовольственная ярмарка

26.10.2011

В столице Мордовии 29 октября пройдет Ярмарка-распродажа продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции, сообщают в Министерстве торговли и предпринимательства РМ. Мясные, молочные, кондитерские, кулинарные изделия и другие продукты здесь можно будет купить по цене на 15-20% ниже рыночной.
 
Предпраздничная распродажа продуктов питания начнется с 7 часов утра. Во всех районах городского округа для продажи будут определены специальные площадки.
 
В центре города - это ул. Ботевградская (напротив ТЦ "Ботевград"), на юго-западе –ул.Ульянова ( перед корпусом медицинского факультета МГУ), на Светотехстрое - Проспект 60 лет Октября в районе МУЗ "Городская больница №13", на Химмаше – Проспект 70 лет Октября (около супермаркета "Русь").
 
Как отмечают в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск, в работе ярмарки примут участие предприятия различных форм собственности: предприятия торговли, общественного питания, потребительской кооперации, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственные предприятия Республики Мордовия.
 
В связи с проведением ярмарки изменятся маршруты общественного транспорта. Движение будет ограничено с 7 до 13 часов.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии