В Саранске введена в эксплуатацию новая дорожная развязка

29.10.2012

В Саранске частично введена в эксплуатацию дорожная развязка в районе пересечения ул. Б.Хмельницкого – Рабочая. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия, предполагается, что это увеличит пропускную способность улично-дорожной сети городского округа.
 
В связи с открытием нового участка, изменится организация дорожного движения на пересечении ул. Коммунистическая – Рабочая.
 
Теперь чтобы попасть на ул. Московская со стороны "Химмаша" водителям будет необходимо с правым поворотом выйти по кольцу на ул. Рабочая или ул. Советская.
 
Чтобы проехать на "Химмаш" с ул. Б.Хмельницкого необходимо при выезде на ул. Рабочую с левым поворотом проехать под путепровод с последующим выходом на него в районе пересечения ул. Коммунистическая – Рабочая.
 
"В течение нескольких месяцев специалисты по дорожному надзору Госавтоинспекции будут проводить анализ движения на данном участке дороги. В последствии, на основе анализа, могут быть внесены изменения и дополнения в организацию движения для удобства водителей", - отмечают в УГИБДД.
 
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков и разметки на данном участке и, в целом, во время движения. При возникновении вопросов, связанных с организацией движения, граждане могут звонить по телефону 29-84-21.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии