В столице Мордовии прошел полицейский парад

10.11.2012

 

В субботу личный состав МВД по Республике Мордовия торжественным маршем прошли по центральной улице Саранска. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, парадную колонну возглавила знаменная группа со Знаменем Мордовской полиции. На протяжении всего маршрута оркестр играл торжественный марш. Парад, как и в прошлом году, приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Это яркое и массовое мероприятие уже стало традиционным.
 
К 10.00 часам личный состав выстроился на Площади Победы Саранска в линию парадных коробок. Кроме шествия силовиков Мордовии, горожане смогли увидеть и демонстрацию спецтехники.
 
Парад принимал Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Сергей Козлов. Он, приветствуя личный состав, поздравил сотрудников министерства с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
 
Для участия в торжественной части приглашались представители органов государственной власти и управления, правоохранительных органов, средств массовой информации.

 
Затем колонна проследовала к зданию МВД по Республике Мордовия. Здесь руководством аппарата МВД по существующей традиции были возложены живые цветы и венки к Стеле памяти погибших сотрудников.

 

Фото: ОИиОС МВД по Республике Мордовия

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии