В УФСИН по Мордовии определили лучших стрелков среди ветеранов

30.05.2013

20 команд исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, и команда аппарата Управления приняли участие в Чемпионате по стрельбе из пистолета Макарова среди ветеранов УИС и действующих сотрудников старше 40 лет.

 
Соревнования прошли в с стрелковом тире спортивного комплекса УФСИн по РМ и были приурочены к празднованию 82-й годовщине со дня образования ведомства, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Каждая команда состояла из 2-х человек. Участники соревновались в выполнении первого спортивного упражнения.
 
В результате упорной борьбы в личном зачете среди мужчин первое место занял ветеран УИС, выступающий за исправительную колонию № 5 — Александр Шлыков, выбивший 98 очков из 100 возможных.
 
Второе место - у сотрудника аппарата управления Леонида Щемерова (97 очков), третье место - у действующего сотрудника отдела специального назначения Владимира Пархаева (96 очков).
 
В командном зачете первое место заняла команда аппарата управления, второе место - команда исправительной колонии № 5, третье место – следственный изолятор № 3.
 
Победители награждены дипломами и денежными премиями от Совета ветеранов УИС республики.
 
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии