В УФСИН по Мордовии провели чемпионат по стрельбе из малокалиберной винтовки

22.03.2013

21 команда учреждений УФСИН России по Республике Мордовия и аппарата Управления приняла участие в Чемпионате по стрельбе из малокалиберной винтовки. Соревнования прошли в стрелковом тире спортивного комплекса УФСИН по РМ, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

В каждую из команд входили 4 человека: трое мужчин и одна женщина. Участники соревновались в выполнении упражнения МВ-2.

В личном зачете среди мужчин победителем вновь стал чемпион прошлого года Александр Костиков, представлявший ИК-11.

Второе место занял сотрудник аппарата Управления Л.Щемеров, третье – сотрудник ЛИУ-19 И.Панькин.

Среди женщин наиболее точной оказалась представительница ИК-14 Л.Рубежникова, второй стала сотрудница исправительной колонии №7 С. Бодюкова, третье место заняла сотрудница исправительной колонии №5 Н.Рыжова.

В командном зачете победа досталась сотрудникам аппарата Управления, второе место – у команды ИК-11, третье место – у команды ИК-5.