В УФСИН по Мордовии торжественно открыли обновленную Доску почета

11.03.2014

 

Накануне празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы России в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия открылась обновленная Доска почета.
 
На Доску почета занесены портреты 24 сотрудников, добившихся наиболее высоких показателей в служебной и трудовой деятельности за 2013 год, безупречно несущих службу, демонстрирующих профессиональное мастерство и внесших большой личный вклад в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Мордовии.
 
В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия подполковник внутренней службы, председатель Общественной организации "Ветеран УИС" Республики Мордовия полковник внутренней службы в отставке Геннадий Вотрин и сотрудники учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Светлана Францева напомнила, что фотопортреты сотрудников, занесенных на Доску почета, впоследствии будут храниться в Книге почета УФСИН России по Республике Мордовия и отметила, что в этом строю стоят не только офицеры, но и младший начальствующий состав.
 
Геннадий Вотрин также поздравил от лица ветеранов уголовно-исполнительной системы Мордовии награждаемых сотрудников. Он подчеркнул, что это не только почетно, но и очень ответственно: "Это событие накладывает на вас и определенные обязательства – оправдать звание Почетного сотрудника УФСИН России по Республике Мордовия".
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии