В УФСИН по Мордовии введена в эксплуатацию новая столовая для слушателей учебного центра

26.01.2012

 

В Учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия открылась новая столовая.
 
Как сообщают в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, под столовую было решено отдать неиспользуемое здание, которое было реконструировано на средства из федерального бюджета.
 
В реконструкции приняли участие и сотрудники учебного центра, которые помогали разбирать стены, перегородки, демонтировать окна и двери.
 
За полгода была проведена перепланировка и ремонт здания: оборудован обеденный зал, пищеблок, моечный зал, необходимые складские и подсобные помещения. Столовая рассчитана на 50 мест. Общая площадь помещения составляет более 100 кв. метров.
 
В начале 2012 года были осуществлены пусконаладочные работы: объект был подключен к электро- и водоснабжению, произведена полная укомплектованность оборудованием.
 
Решение о реконструкции пустующего здания под столовую принял начальник УФСИН по Мордовии Олег Симченков. Для слушателей Учебного центра, которыми часто являются и представители из других регионов России, это показатель отношения руководства к своим возможным будущим сотрудникам.
 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии