Ветеранская организация Мордовэнерго награждена почетной грамотой

01.03.2012

Первичная ветеранская организация Ковылкинского производственного отделения филиала ОАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" заняла III место в республиканском конкурсе в номинации "Первичные ветеранские организации предприятий в городах и поселках городского типа и районных центрах".
 
Как сообщили в отделе по связям с общественностью "Мордовэнерго", конкурс был организован Президиумом Мордовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
 
Совет ветеранов Ковылкинского ПО создан более 20 лет назад. Бессменным руководителем ветеранской организации является Галина Родькина. На протяжении нескольких лет она регулярно выпускает стенгазету, а также собирает материалы для альбома, рассказывающего об истории и становлении Ковылкинских электрических сетей
 
Совет ветеранов Ковылкинского производственного отделения филиала "Мордовэнерго" является в районе наиболее активным и работоспособным. Именно благодаря этому общественная организация не раз отмечалась наградами республиканского и районного уровней.
           
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии