Ветераны и молодые сотрудники УФСИН Мордовии поддерживают политику руководства республики

29.11.2011

В Мордовии состоялся пленум ветеранов и молодых сотрудников УФСИН совместно с профсоюзами, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
 
В мероприятии также приняли участие главы Зубово-Полянского и Теньгушевского муниципальных образований, а также городских и сельских поселений, в которых расположены подведомственные учреждения.
 
Участники пленума обсудили подготовку к выборам в Государственную Думу Российской Федерации, Государственное собрание Республики Мордовия, Совета депутатов муниципальных образований.
 
Ветераны и сотрудники УФСИН выразили одобрение курса, проводимого Главой Республики, направленного на стабилизацию общества, развитие инновационных технологий в экономике, повышение уровня жизни населения, в том числе, и ветеранов республики, что тесно перекликается с Концепцией развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
 
На пленуме также были рассмотрены организационные вопросы: введение в состав ветеранской организации новых членов и направление во ФСИН России ходатайства о поощрении наиболее активных ветеранов в связи с предстоящим  в феврале будущего года юбилеем ветеранской организации УФСИН Мордовии.
 
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии