Владимир Сушков контролирует ход благоустройства в Саранске

16.10.2012

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков в минувшее воскресенье побывал на нескольких объектах Саранска, играющих ключевую роль в создании максимально комфортной и современной транспортной инфраструктуры, благоустройстве города, сообщают в пресс-службе Правительства РМ.

 
Один из них – строящийся автомобильный мост через реку Тавла, призванный стать дополнительным путепроводом из Центра на Химмаш и решить многие транспортные проблемы. В ходе посещения рассматривались вопросы, связанные с завершением строительства.
 
На этот раз Владимир Сушков осмотрел строительство дороги на участке ул. Севастопольская – ул. А. Невского. Проект реализуется в рамках создания обходной автотрассы, которая значительно разгрузит транспортные потоки.
 
Следующим пунктом поездки стал Торговый центр на Лямбирском шоссе, где глава кабинета министров ознакомился с ходом благоустройства территории, поставив при этом ряд конкретных задач.
 
В завершение Владимир Сушков на месте проконтролировал исполнение своего поручения, касающегося юго-западного района города. Благоустроить территорию попросили местные жители. В частности, речь шла о том, чтобы привести в порядок остановочные павильоны и прилегающую к ним территорию.
 
Поручение премьера коммунальщики Саранска выполнили в кратчайшие сроки. Сегодня практически завершен комплекс работ по благоустройству остановочных павильонов "Магазин "Чайка", "Улица Серадзская", "Улица Энгельса". На остановках уложен новый асфальт, выполнены заездные карманы, установлены бордюры.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии