Владимир Волков вручил медали ветеранскому активу республики (фоторепортаж)

04.10.2012

В столице Мордовии состоялось вручение медалей "За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства" ветеранам, руководителям общественным организаций.
 
Среди собравшихся присутствовали Герои Социалистического Труда, председатели советов ветеранов Саранска и районов республики, ветеранских организаций силовых структур, общественных организаций. Более 50 юбилейных наград ветеранам вручил Глава Мордовии Владимир Волков.
 
Он поблагодарил ветеранский актив за вклад в подготовке и проведении праздника 1000-летия Единения, напомнив, что это мероприятие имело широкий общественные резонанс во всей России.
 
" Я хочу выразить вам огромную благодарность за поддержку, которую вы нам оказываете во всех мероприятиях общественной и экономической жизни. Надеюсь, что в дальнейшем мы с вами, имея такую консолидированную позицию, мы добьемся больших результатов. Сейчас нам предстоит очень большая работа. За 5 лет предстоит преобразовать Саранск и всю нашу республику, но главное – перестроить самих себя. Уверен, что мы с этим справимся и успешно выполним поручение руководства страны", - сказал Владимир Волков.
 
Награжденные, в свою очередь, выразили благодарность за то, что их труд был отмечен наградами и высказали уверенность в том, что и в дальнейшем совместная работа будет такой же плодотворной.

"Вестник Мордовии"

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии