Замминистра МВД по Мордовии вручена государственная награда

14.03.2012

 

Первый заместитель министра внутренних дел по республике Игорь Панкратов Указом Президента России награжден медалью "За отличие в охране общественного порядка". Эту высокую награду 13 марта ему вручил Глава Мордовии Николай Меркушкин, сообщает сайт органов госвласти РМ.
 
Министр внутренних дел по РМ Сергей Козлов заявил, что ликвидация организованной преступности стала делом чести и для руководства республики, и для МВД. Все основные организаторы преступных банд, действовавших на территории Мордовии, сейчас либо уже осуждены, либо задержаны и находятся в ожидании суда.
 
Но, как подчеркнул министр, несмотря на эти результаты, расслабляться силовым структурам нельзя, работы у них еще много. В состоявшейся после награждения рабочей встрече Николая Меркушкина и Сергея Козлова были обсуждены задачи, стоящие сейчас перед органами внутренних дел.
 
В ходе встречи также рассмотрены итоги прошедших недавно выборов. Было отмечено, что они прошли в спокойной, безопасной обстановке. И это, как отметил Сергей Козлов, тоже является результатом конструктивной совместной работы органов власти и МВД.
 
Фото: сайт органов госвласти РМ

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии