Женщиной России стала Юлия Иванова из Мордовии

19.12.2011

Жительница Мордовии Юлия Иванова победила в финальном этапе Всероссийского национального конкурса "Женщина России 2011".
 
Как сообщают в пресс-службе Полномочного представителя Президента РФ в ПФО, победительница является матерью четверых детей, а также в течение 8 лет занимается собственным бизнесом.
 
Заслуженную награду - статуэтку из серебра, представляющую собой фигуру женщины с детьми в виде ангелов, победительнице вручил Народный артист России Александр Панкратов-Черный. 
 
Церемония награждения состоялась в храме Христа Спасителя в Москве. В голосовании также принимали участие председатель оргкомитета конкурса Эдуард Греков, композитор Александр Журбин, художник Никас Сафронов, певец Ренат Ибрагимов, писатель Виктор Ерофеев, народный артист РФ Александр Михайлов.
 
Конкурс "Женщина России 2011" стартовал 8 марта 2011 года во всех восьми федеральных округах России и охватил 60 регионов страны. Сначала конкурсантки соревновались на региональном уровне, и по итогам народного голосования 14 из них вышли в финал, который включал подготовку видеоролика о себе и своей семье, выступление со звездой эстрады и дефиле в выбранном образе.
 
Проект "Женщина России" призван укреплять семейные ценности, повышать статус женщины как матери и жены.
 
"Двигаясь вверх по карьерной лестнице, женщина не должна забывать о главных жизненных ценностях – семье и детях", - считает Юлия Иванова.
Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии