Житель Саранска выиграл в "Лотерею железных дорог" более 250 тыс. рублей

08.08.2013

37-летний Владимир из Саранска выиграл 255 825 рублей, купив билет "Лотереи железных дорог" в фирменном поезде "Мордовия", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Пензенского региона КбшЖД.
 
"Я живу в Саранске, но по работе приходится ездить в Москву чуть ли не каждый месяц, -рассказал удачливый пассажир. – И почти всегда покупаю лотерейные билеты. Первый раз сыграл еще два года назад, когда "Лотерея железных дорог" только начала продаваться на этом направлении. Тогда мне предложил проводник – ну я и не отказался. Приехал домой, зашел на сайт лотереи, почитал истории детей, которым помог этот проект и с тех пор сам всегда прошу у проводника лотерейный билетик".
 
Как отметили в пресс-службе, Владимиром стал вторым пассажиром этого поезда, которому повезло выиграть в лотерее крупный денежный приз.
 
"Лотерея железных дорог", проводимая в рамках проекта "Рука помощи", перечислила на помощь больным детям 84 млн рублей. Эти деньги помогли сохранить жизнь и восстановить здоровье более 1500 детей.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии