Журналисты Мордовии помогают своему коллеге, попавшему в беду

07.02.2014

 

Журналисты Мордовии ведут сбор средств в помощь своему коллеге – фотокорреспонденту газеты "Известия Мордовии" Олегу Еремину, у которого 6 февраля произошел пожар в доме. В это время Олег и его супруга находились в служебных командировках, дочь была в школе.
 
Возгорание началось в соседней квартире. По версии пожарных, его причиной стала детская шалость. Огонь по кровле перекинулся на квартиру журналистов. В результате полностью уничтожена мансарда, и выгорела большая часть имущества на первом этаже. К огорчению Олега, полностью уничтожен его фотоархив.
 
Большинство журналистов республики знают Олега не только, как талантливого фотографа, но и как человека, который всегда готов прийти на помощь. Редакция "Вестника Мордовии" обращается ко всем с призывом поддержать нашего коллегу в трудную минуту.
 
В настоящее время в социальной сети ВКонтакте создана группа помощи Олегу Еремину и его семье http://vk.com/club65983943. В ней подробно указаны реквизиты, куда можно перечислить средства, и адреса, где принимаются вещи первой необходимости.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии