Бойцы сводного отряда полиции вернулись из служебной командировки в Мордовию

В Мордовии торжественно встретили бойцов сводного отряда полиции, вернувшихся из полугодовой служебной командировки.
Полицейские работали в Республике Дагестан. Они обеспечивали охрану общественного порядка, пресекали незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и наркотиков, решали задачи по задержанию и обезвреживанию лиц, находящихся в розыске, выявлению контрабанды и похищенного автотранспорта сообщают в пресс-службе МВД по РМ.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм бойцам сводного отряда, отличившимся в период командировки, были вручены заслуженные ведомственные награды.
На служебной вахте полицейских сменили коллеги-земляки, чьи торжественные проводы состоялись 3 мая.
Источник: vestnikrm2
08.05.2026 15:47
