Более 20 команд УФСИН Мордовии приняли участие в Чемпионате по стрельбе из пистолета Макарова

22.11.2011

 

21 команда учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, приняла участие в Чемпионате по стрельбе из пистолета Макарова. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, соревнования проводятся в рамках Спартакиады УФСИН России по Республике Мордовия по игровым и служебно-прикладным видам спорта.
 
63 сотрудника продемонстрировали точность в тире спортивного комплекса УФСИН по РМ. Стрельба по мишеням велась с дистанции 25 метров, стоя, с одной руки.
 
В командном зачете лучшие результаты показала команда исправительной колонии №5, второе место заняла команда аппарата управления, третье - исправительной колонии №11.
 
В личном первенстве среди мужчин наибольшее число очков набрал сотрудник исправительной колонии №5 Александр Петров. Второе место - у сотрудника того учреждения Александра Шлыкова. Третье место занял Виктор Павлов, представлявший Управление УФСИН по РМ.
 
В личном первенстве среди женщин 1 место было присуждено Наталье Рыжовой (ИК-5). Второе место заняла Оксана Бондарева из команды Управления. Третьей стала Марина Рузманова (ИК-13).


 
____
 
 
Парение "Черного ястреба" (российские десантники на UH-60 Black Hawk) 
 
См. ВИДЕО  1 и 2.
 
 
Самолеты Су-30СМ: лучше сейчас, чем никогда
 

 Виктор Мураховский: Т-55 один из лучших в мировом танкостроении 

 
Су-35: на пути в российские ВВС

Иран проводит самостоятельную модернизацию танков Т-72

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
ДРУГИЕ НОВОСТИ В РУБРИКЕ "ОБОРОНА И БЕЗОПАСНОСТЬ"
  

 

 

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии