Сирия: "Комбайн" смерти - БМПТ готовится пройти крещение огнем

11.07.2017

 

Российский бронированный "Терминатор", который еще называют "Комбайном смерти", готовится принять участие в боевых действиях против международных террористов. В Сети появилось новое фото данной боевой машины, на котором запечатлен момент такой подготовки.

 

Видно, что российские специалисты занимаются обслуживанием техники, в частности, идет зарядка боекомплекта 30-мм снарядами к автоматическим пушкам. Кормовая часть машины укрыта брезентом. Все это происходит на фоне типичного сирийского пейзажа.

 

В последнее время многие СМИ высказывают догадки о том, в распоряжении какого сирийского соединения окажется эта российская БМПТ и на каких направлениях она будет задействована. Хотелось бы предостеречь авторов от предположений такого рода. Как нам кажется, писать об этом категорически не следует. Пусть это станет для врагов неприятным сюрпризом.

Информация о прибытии БМПТ в Сирию была обнародована в конце прошлого месяца.

 

Лев Романов

Фото: Отвага2004

ВНИМАНИЕ!  В последнее время участились факты публикации материалов "Вестника Мордовии" без ссылки на наше издание. Напоминаем, что при использовании материалов Сетевого издания "Информационное агентство "Вестник Мордовии" (Свидетельство о регистрации СМИ в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Эл № ФС 77 – 49053) ССЫЛКА на источник обязательна. При нарушении данного условия редакция оставляет за собой право обратиться в суд.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии