"Единая Россия " предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

13.01.2018

 

 

Секретарь Генсовета "Единой России" подчеркнул, что Партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

 

"Единая Россия" предоставит 14 января свои площадки в общественных приемных для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета.

 

"Я знаю, что и партийцы наши, и простые граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того, чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов Партии и ее сторонников, Партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных", – заявил Турчак.

 

Турчак также напомнил, что на прошедшем в декабре Съезде Единой России делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что Партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора. "Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно", - подчеркнул он.

 

Первый заместитель Секретаря реготделения,Руководитель Регионального исполнительного комитета Сергей Борисов в свою очередь отметил, что от членов и сторонников Партии в последние дни также стало поступать много обращений с просьбой выразить свою гражданскую позицию, поэтому в Мордовии было принято решение присоединиться к единому дню сбора подписей. "14 января в Саранске сборщики будут работать в  общественной приемной Председателя Партии с 09:00 до 19:00 часов по адресу пр. Ленина, дом 12. Доступ в  нашу общественную приемную открыт для всех желающих, главное не забудьте взять с собой российский паспорт", - сказал Сергей  Борисов.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии