На заседании Комиссии по противодействию коррупции в Мордовии обсудили ряд важных вопросов

22.10.2018

 

 

22 октября в Доме республики состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия под председательством заместителя Председателя Комиссии Геннадия Комусова, сообщили в пресс-службе Администрации Главы РМ.

 

Члены Комиссии обсудили ряд важных вопросов, в том числе был заслушан доклад об исполнении лицами, занимающими государственные должности Республики Мордовия, руководителями органов исполнительной государственной власти республики, обязанности по предоставлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, супруги (супруга), несовершеннолетних детей и соблюдение ими иных ограничений и запретов, установленных антикоррупционным законодательством.

 

Кроме того, речь шла об организации работы по профилактике коррупционных правонарушений в Ичалковском и Темниковском муниципальных районах Республики Мордовия.

 

В ходе заседания Комиссии был заслушана информация о реализации в регионе Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии