Поздравление Главы Республики Мордовия с Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2013

"Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – 20-летием принятия Конституции Российской Федерации!
 
Конституция новой России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Идеи, заложенные в основной закон государства, помогли задать на переломном этапе истории новый импульс к социально-экономическому развитию.
 
Конституция Российской Федерации неразрывно связана с ценностями патриотизма, общественного согласия и созидания, которые являются основой поступательного развития общества, достойного ответа на вызовы времени. Знание прав и обязанностей, провозглашенных в Конституции страны, их неукоснительное исполнение – главное условие создания процветающего государства и воплощения социальных преобразований.
 
Решение сложных задач, стоящих перед страной, требует сегодня дальнейшей консолидации общества, слаженной работы регионов и федерального центра, власти и граждан.
 
Народ Мордовии вносит весомый вклад в дело возрождения великой России. В укреплении российской государственности, единства общества, обеспечении порядка, созидательном труде мы видим залог благополучия народа, процветания Мордовии и нашей Родины – России!"
 
Дорогие сограждане! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!
 
Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии