Президентские выборы в Мордовии прошли без эксцессов

05.03.2012

Состоявшиеся в Мордовии 4 марта выборы Президента Российской Федерации и дополнительные и повторные выборы представительных органов муниципальных образований в шести районах республики прошли без происшествий.
 
Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, для обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений террористической направленности, сохранности избирательной документации было задействовано 2204 сотрудника ОВД республики, в том числе 116 сотрудников аппарата МВД по Республике Мордовия откомандированы в территориальные органы МВД России на районном уровне.
 
Также безопасность граждан помогали обеспечивать 20 членов МРОО "Отряд Правопорядка", 50 работников ЧОО, в резерве находился 281 сотрудник ОВД, 15 сотрудников ОМОН МВД.
 
По данным Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия, на территории республики было образовано 25 территориальных избирательных комиссий, 802 избирательных участка.
 
По информации на 4 утра 5 марта 2012 года, в голосовании приняли участие 581 тыс. 707 избирателей, явка составила 89,58%.
 
 
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии