В Москве состоялась рабочая встреча Главы Мордовии с Министром финансов России

18.07.2013

Важнейшие вопросы социально-экономического развития Мордовии обсудили накануне в Москве Глава республики Владимир Волков и Министр финансов России Антон Силуанов, сообщили "Вестнику Мордовии" в Администрации Главы Республики Мордовия. В частности, речь шла о федеральной поддержке мер по обеспечению сбалансированности республиканского бюджета.
 
Рассмотрены вопросы дополнительного федерального финансирования завершения строительства новой республиканской больницы, Центра для одаренных детей, а также Универсального зала, третьей очереди Центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе и второй очереди Лыжно-биатлонного комплекса.
 
Тема завершения ряда строительных объектов была продолжена во время деловой беседы Главы Мордовии с заместителем Министра спорта РФ Павлом Новиковым.
 
Еще одну рабочую встреча в столице Владимир Волков провел с заместителем директора Департамента государственных целевых программ и капитальных вложений Министерства экономического развития РФ Алексеем Грановским. На ней было обсуждено завершение строительства ряда объектов социальной сферы, а также вопросы реализации в республике федеральных целевых программ в текущем году и на среднесрочную перспективу.
 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии